본문바로가기
HOME 로그인 아이디/비밀번호 찾기 회원가입 페이스북로고 인스타그램로고

알려드립니다

시민을 위한 시민청의 소리

[활력콘서트] 2019 시민청 8월 활력콘서트 일정

작성자 운영관리자
날짜 2019.08.05 14:17 조회수 277


시민청 8월 활력콘서트 일정 알려드립니다.


8.1

[공연]

▶12:00~12:30 방랑의 휘파람 (휘파람 & 기타 듀오)

▶12:30~13:00 J&J오카리나 듀오 (오카리나 듀오)


8.5

[공연]

▶12:00~12:30 S2(기타 & 보컬듀오)

▶12:30~13:00 김세형(핑거스타일 기타리스트)


8.6

[공연]

▶12:00~12:30 규민(싱어송라이터)

▶12:30~13:00 경인고속도로(어쿠스틱 팝)


8.7

[공연]

▶12:00~12:30 올마이T(혼성 보컬그룹)

▶12:30~13:00 Pan & Syrinx Duo(팬플롯 & 소프라노)


8.8

▶12:00~12:30 바람종(싱어송라이터)

▶12:30~13:00 김부영(포크)

[체험]

▶10:30~12:30 크레용 구급사(미술치료)


8.9

[공연]

▶12:00~12:30 Godiflow(힙합 & 랩)

▶12:30~13:00 조이보컬(혼성 보컬그룹)


8.10

[공연]

▶12:00~12:40 민속예능인 김삼(한국 민속무용)

▶13:00~13:40 감성대금(대금 연주)

▶15:00~15:40 훌라 마우 로아(하와이 전퉁 무용)

▶16:00~16:40 혀누(비트박스)


8.11

[공연]

▶12:00~12:40 아웃오브캠퍼스(모던락 밴드)

▶13:00~13:40 바람종(싱어송라이터)

▶15:00~15:40 쿌토리코리아(아일랜드 전통음악)

▶16:00~16:40 한울타리(통기타 밴드)

[체험]

▶15:00~17:00 달팽이처럼(시&그리기 체험)


8.12

[공연]

▶12:00~12:30 앙상블비플랫(실내악 앙상블)

▶12:30~13:00 김세형(핑거스타일 기타리스트)


8.13

[공연]

▶12:00~12:30 목장주인(요들송 & 올드팝)

▶12:30~13:00 하나인오카리나(오카리나 연주)


8.14

[공연]

▶12:00~12:30 김흥자 한국무용(한국 전통무용)

▶12:30~13:00 경인고속도로(어쿠스틱 팝)


8.16

[공연]

▶12:00~12:30 팬울림앙상블(팬플롯 앙상블)

▶12:30~13:00 젓대소리2(대금 연주)


8.17

[공연]

▶12:00~12:40 민속예능인 김삼(한국 민속무용)

▶13:00~13:40 You & I Art Family (현실무용)

▶15:00~15:40 마이통밴드(어쿠스틱 밴드)

▶16:00~16:40 M49(대중가요)

[체험]

▶14:00~16:00 페페클럽(페이스페인팅)

▶15:00~17:00 달팽이처럼(시&그리기 체험)


8.18

[공연]

▶12:00~12:40 오타히티(타히티 전통 무용)

▶13:00~13:40 더 뉴 재즈 밴드(재즈 밴드)

[체험]

▶15:00~17:00 달팽이처럼(시&그리기 체험)


8.19

[공연]

▶12:00~12:30 앙상블비플랫(실내악 앙상블)

▶12:30~13:00 S2(기타 & 보컬 듀오)


8.20

[공연]

▶12:00~12:30 규민(싱어송라이터)

▶12:30~13:00 바이올린플레이어440(바이올리니스트)


8.21

[공연]

▶12:00~12:30 김부영(싱어송라이터)

▶12:30~13:00 태피티피(탭댄스)

[체험]

▶10:30~12:30 크레용 구급사(미술치료)


8.22

[공연]

▶12:00~12:30 대한색소폰(색소폰 앙상블)

▶12:30~13:00 J&J 오카리나 듀오(오카리나 듀오)


8.23

[공연]

▶12:00~12:30 더뮤즈오카리나(오카리나 8중주)

▶12:30~13:00 국쿠스틱(국악 & 어쿠스틱)


8.24

[공연]

▶12:00~12:40 마이통밴드(어쿠스틱 밴드)

▶13:00~13:40 비트크림(일렉트로닉 발라드)

▶15:00~15:40 퍼포먼스그룹 오(뮤지컬 갈라)

▶16:00~16:40 비온후 갬(어쿠스틱 밴드)

[체험]

▶14:00~16:00 페페클럽(페이스페인팅)


8.25

[공연]

▶12:00~12:40 레미제이(인디밴드)

▶13:00~13:40 간아늠(아일랜드 전통음악)


8.26

[공연]

▶12:00~12:30 은한(해금 연주)

▶12:30~13:00 K-Crew(어쿠스틱 밴드)


8.27

[공연]

▶12:00~12:30 Free(아코디언 듀오)

▶12:30~13:00 하니인오카리나(오카리나 연주)

[체험]

▶14:00~16:00 캐리커쳐클럽(캐리커쳐)


8.28

[공연]

▶12:00~12:30 목장주인(요들송 & 올드팝)

▶12:30~13:00 Pan & Syrinx Duo(팬플롯 & 소프라노)

[체험]

▶14:00~16:00 캐리커쳐클럽(캐리커쳐)


8.29

[공연]

▶12:00~12:30 하루(국악)

▶12:30~13:00 최우인(싱어송라이터)

[체험]

▶10:30~12:30 크레용 구급사(미술치료)