본문바로가기
HOME 로그인 아이디/비밀번호 찾기 회원가입 페이스북로고 인스타그램로고

알려드립니다

시민을 위한 시민청의 소리

[활력콘서트] 2019 시민청 6월 활력콘서트 일정

작성자 운영관리자
날짜 2019.05.31 13:18 조회수 299


6.2 

[공연]

▶12:00~12:40 민속예능인 김삼(한국 민속무용)

▶13:00~13:40 Godiflow(랩 & 힙합)

▶15:00~15:40 마이통밴드(통기타 밴드)

▶16:00~16:40 아카펠라 그룹 Hi5

[체험]

▶15:00~17:00 달팽이처럼(시&그리기 체험) 


6.3

[공연]

▶12:00~12:30 바람종(싱어송라이터)

▶12:30~13:00 은한(해금 연주)


6.4

[공연]

▶12:00~12:30 목장주인(올드팝 & 요들송)

▶12:30~13:00 하나인오카리나(오카리나 연주)

[체험]

▶14:00~16:00 캐리커쳐클럽(캐리커쳐)


6.5

[공연]

▶12:00~12:30 경인고속도로(어쿠스틱 팝)

▶12:30~13:00 규민(싱어송라이터)

[체험]

▶14:00~16:00 캐리커쳐클럽(캐리커쳐)


6.7

[공연]

▶12:00~12:30 You & I art family(현실무용)

▶12:30~13:00 조이보컬(혼성 보컬그룹)


6.8

[공연]

▶15:00~15:40 K-crew(어쿠스틱 밴드)

▶16:00~16:40 케코아밴드(하와이 음악 & 훌라댄스)


6.9

[공연]

▶12:00~12:40 최우인(싱어송라이터)

▶13:00~13:40 마이통밴드(통기타 밴드)

▶15:00~15:40 콜토리코리아(아일랜드 전통음악)

▶16:00~16:40 더 뉴 재즈 밴드(재즈밴드)

[체험]

▶15:00~17:00 달팽이처럼(시&그리기 체험)


6.10

[공연]

▶12:00~12:30 김세형(핑거스타일 기타리스트)

▶12:30~13:00 감성대금(대금 연주)


6.11

[공연]

▶12:00~12:30 앙상블비플랫(실내악 앙상블)

▶12:30~13:00 김부영(포크)


6.12

[공연]

▶12:00~12:30 김흥자 한국무용(한국 전통무용)

▶12:30~13:00 Pan & Syrinx Duo(팬플룻 & 소프라노)


6.13

[공연]

▶12:00~12:30 방랑의 휘파람(휘파람 & 기타듀오)

▶12:30~13:00 J&J 오카리나 듀오(오카리나 듀오)


6.14

[공연]

▶12:00~12:30 더뮤즈오카리나(오카리나 8중주)

▶12:30~13:00 팬울림앙상블(팬플룻 앙상블)


6.15

[체험] 

▶13:00~15:00 페페클럽(페이스페인팅)


6.17

[공연]

▶12:00~12:30 목장주인(올드팝 & 요들송)

▶12:30~13:00 바람종(싱어송라이터)


6.18 

[공연]

▶12:00~12:30 김세형(핑거스타일 기타리스트)

▶12:30~13:00 블루노트(탭댄스)

[체험] 

▶10:30~12:30 크레용 구급사(미술치료)


6.19 

[공연]

▶12:00~12:30 올마이T(혼성보컬그룹)

▶12:30~13:00 베니줄리(어쿠스틱 듀오)


6.20

[공연]

▶12:00~12:30 경인고속도로(어쿠스틱 팝)

▶12:30~13:00 혀누(비트박스)


6.21

[공연]

▶12:00~12:30 하나인오카리나(오카리나 연주)

▶12:30~13:00 나겸(싱어송라이터)


6.22

[공연]

▶13:00~13:40 K-crew(어쿠스틱 밴드)

▶15:00~15:40 비트크림(일렉트로닉 발라드)

▶16:00~16:40 김재원 앙상블(실내악 앙상블)

[체험] 

▶15:00~17:00 페페클럽(페이스페인팅)


6.23

[공연]

▶12:00~12:40 훌라마우로아(하와이 전통무용) 

▶13:00~13:40 레미제이(인디밴드)

▶15:00~15:40 간아늠(아일랜드 전통음악)

▶16:00~16:40 아카펠라그룹 W.I.T.H.(아카펠라)

[체험] 

▶15:00~17:00 달팽이처럼(시&그리기 체험)


6.24

[공연]

▶12:00~12:30 민속예능인 김삼(한국 민속무용)

▶12:30~13:00 S2(기타 & 보컬 듀오)


6.25

[공연]

▶12:00~12:30 Free(아코디언 듀오)

▶12:30~13:00 김부영(포크)


6.26

[공연]

▶12:00~12:30 로즈카펫(얼후 연주)

▶12:30~13:00 Pan & Syrinx Duo(팬플릇 & 소프라노)


6.27

[공연]

▶12:00~12:30 대한색소폰(색소폰 앙상블)

▶12:30~13:00 바이올린플레이어 440(바이올리니스트)


6.28

[공연]

▶12:00~12:30 음악하는 김작가(싱어송라이터)

▶12:30~13:00 태피티피(탭댄스)


6.29

[체험]

▶13:00~15:00 페페클럽(페이스페인팅)


6.30

[공연]

▶15:00~15:40 퍼포먼스그룹 오(뮤지컬 갈라)

▶16:00~16:40 한울타리통기타밴드(통기타밴드)